teatrynn

Совещание для профсоюзных активистов первичных профсоюзных организаций библиотек города Нижнего Новгорода

      2 марта состоялось совещание на тему «Об итогах работы Нижегородской областной организации Российского профсоюза работников культуры за 2016 год и планах работы на 2017 год» для профсоюзных активистов первичных профсоюзных организаций библиотек города Нижнего Новгорода.

    Председатель НООРПРК Сычева Г.В. подробно рассказала какая работа была проведена обкомом в прошлом году, что нового произошло в профсоюзе работников культуры. В связи с тем, что в 2016 году увеличен процент отчисления в обком, был создан Фонд солидарности. Из средств фонда оказывается помощь при стихийных бедствиях, катастрофах, пожарах, дорогостоящего лечения и т. д. Увеличена сумма на удешевление стоимости путевок в Фонд социальной поддержки и др. Ответила на многочисленные вопросы присутствующих: об увеличении заработной платы, об отмене льгот для ветеранов труда, о праздновании Дня работника культуры, о проведении новогоднего праздника для детей членов профсоюза и т. д. Были высказаны также пожелания по организации совместных экскурсионных поездок. Все участники совещания получили пакет документов с методическими материалами по профсоюзной работе. Перед профсоюзными активистами отчитались о своей работе и председатель объединенного профсоюзного комитета библиотечных работников города Аносова Е.Е. и казначей Раменская Т.Б.

  Была утверждена смета доходов и расходов Объединенного комитета библиотечных работников на следующий год, план работы комитета на 2017 год.

НовостиВсе новости

08.04.2024

XII Съезд ФНПР

читать полностью

01.04.2024

С днём рождения!

читать полностью

01.04.2024

Конкурсы Министерства культуры 2024

читать полностью