25 марта

Za Мир! Труд! Май!

 29 апреля на площади Нижегородского Дворца Спорта Профсоюзов в рамках празднования Первомая состоялся митинг-встреча участников Всероссийского автопробега ФНПР под девизом «ZА МИР! ТРУД! МАЙ!», «ZА МИР БЕЗ НАЦИЗМА!».

    В мероприятии приняли участие: профсоюзные лидеры Дальневосточного, Сибирского, Уральского, Южного и Приволжского Федеральных округов РФ, представители трудовых коллективов Нижегородской области, регионального правительства, Общественной палаты Нижегородской области, регионального объединения работодателей, ветераны, представители вооруженных сил и общественных организаций.

   В составе автоколонны в Нижний Новгород также прибыли делегаты профсоюза работников культуры республики Татарстан и Алтайского края. После митинга колонна автопробега на машинах с символикой акции проехали по центральным улица города и основная колонна из 20 машин стартовала в Москву.

                  .

   Нижегородская областная организация Общероссийского профсоюза работников культуры поздравляет всех

с праздником Весны и Труда!

     С днем Первомая мы связываем надежды на лучшее будущее. Этот замечательный праздник наполняет нас оптимизмом, дает возможность почувствовать себя частью единого целого, частью общества, его истории. 1 мая - праздник для всех, кто своим ежедневным трудом создает завтрашний день, процветание и благополучие России. Человек труда заслуживает самого искреннего уважения и восхищения! 

      Пусть созидательный дух этого праздника подарит Вам вдохновение и принесет новые профессиональные успехи. А весеннее тепло зарядит солнечным настроением, бодростью и энтузиазмом!  С Праздником!

 

 

 

НовостиВсе новости

01.03.2024

С днём рождения!

читать полностью

28.02.2024

VIII Международный конкурс-фестиваль исполнителей…

читать полностью

16.02.2024

Профсоюзы России - Za СВОих

читать полностью