весна
1 мая

О нас в "Профсоюзной трибуне"

    Газета "Профсоюзная трибуна" - ежемесячное издание Нижегородского областного союза организаций профсоюзов, которая выходит в свет на протяжении вот уже более двадцати лет.

    Профсоюзная газета — это информационный ресурс, которым профсоюзы могут воспользоваться для того, чтобы проинформировать о чем-либо общественность, огласить свою позицию относительно того или иного события, призвать к чему-то, выразить полное и неискаженное мнение, без купюр и комментариев.

    С 2016 года «Профсоюзная трибуна» обновила свое лицо, стала цветной и восьмиполосной . На страницах "ПТ" публикуются материалы, посвященные актуальным проблемам социально-трудовой сферы, новости трудового законодательства, интервью с интересными людьми, информация первичных профорганизаций и многое другое.

    В февральском выпуске в рубрике "Вопрос профлидеру" опубликовано интервью с председателем НОООПРК Галиной Валерьевной Сычевой. Речь шла о правозащитной деятельности, коллективных договорах и информационной работе. Во второй части интервью беседа шла об охране труда и социальных гарантиях и льготах для членов профсоюза. Галина Валерьевна подробно рассказала о различных направлениях деятельности областной организации за 2022 год

    Оформить подписку можно в редакции газеты или на почте. Индекс в каталоге Российской прессы «Почта России» - ПР699.

Часть 1 

Часть 2 

 

 

 

НовостиВсе новости

26.04.2024

День профсоюзов Нижегородской области

читать полностью

08.04.2024

XII Съезд ФНПР

читать полностью

01.04.2024

С днём рождения!

читать полностью