teatrynn

Награда за профессиональные достижения.

  В начале декабря были подведены итоги Общероссийских конкурсов «Лучший преподаватель детской школы искусств» и "Лучшая детская школа искусств".
     Конкурс проводился в три тура — региональный отбор, отбор по федеральным округам и финал в Москве, по итогам которого определены один победитель и семь призеров конкурса. В 2022 году в региональных отборах конкурсов приняли участие 392 преподавателя, 203 городских и 100 сельских детских школ искусств.
     В Бетховенском зале Большого театра 2 декабря названы победители Общероссийских конкурсов Минкультуры России 2022 года. В число финалистов-призеров конкурса от Приволжского федерального округа вошла Щикунова Татьяна Евгеньевна (МБУ ДО «ДШИ № 9 им. А.Д. Улыбышева» Нижний Новгород). Церемония награждения лауреатов доступна на портале АРТЦЕНТР.РУС
      В этом году все многочисленные конкурсные испытания проходили очно. По словам Татьяны Евгеньевны уровень профессионализма участников был невероятно высок. Выйти в финал этого престижного конкурса большая честь - это показатель неоспоримого мастерства и подтверждение педагогического таланта. За высокие профессиональные достижения Центральный комитет ОПРК премирует и награждает Татьяну Евгеньевну, члена профсоюза работников культуры, Почетной грамотой.

                                                                      Гордимся и поздравляем!

                                         

НовостиВсе новости

08.04.2024

XII Съезд ФНПР

читать полностью

01.04.2024

С днём рождения!

читать полностью

01.04.2024

Конкурсы Министерства культуры 2024

читать полностью