side-menu
teatrynn
3

Членские организации

 

  Наименование

  профсоюзных

  комитетов                                

                                 ФИО

                         председателя                             

                         ФИО

                       казначея                                             

Ардатовский РК

Векшина Ольга Александровна

            16 июня

Рябушева Лариса Евгеньевна

             ​  31 августа

Арзамасский РК

Резоватова Оля Николаевна

         ​  7 апреля

Курдина Ирина Ренатовна

                21 апреля

Балахнинский РК

Герасимова Елена Петровна

          ​  15 августа 

 

Богородский РК

Скучихина Татьяна Николаевна

           13 августа

Юношева Анна Анатольевна

            ​   26 апреля

Б.Болдинский РК

Коченова Анна Михайловна

          ​  5 февраля

Шамшина Вера Александровна

          ​   6 ноября

Борский РК

Блинова Алла Юрьевна

          ​ 10 декабря

Михайлова Валентина Николаевна

            7 мая

Бутурлинский РК

Безрукова Ирина Евгеньевна

            20 ноября

Бронюкова Татьяна Александровна

             12 октября

Вадский РК

Павлова Ольга Васильевна

            31 октября

Мамаева Татьяна Валентиновна

             15 января

Варнавинский РК

Щербакова Наталья Михайловна

             7 ноября

Сидоркина Татьяна Николаевна

            ​ 14 июля

Вачский РК

Маресева Светлана Михайловна

              9 января

Рябинина Татьяна Васильевна

              27 января

Ветлужский РК

Бегаева Кристина Валерьевна

             24 ноября

Соколова Ольга Александровна

               22 декабря

Вознесенский РК

Зубкова Марина Валентиновна

            7 марта

Каменева Надежда Владимировна

            ​   1 сентября

Володарский РК

Ярославцева Альбина Павловна

             31 января

 

Воскресенский РК

Анкудинова Елена Никандровна

            1 октября

Клюкина Елена Валерьевна

                19 июня

Выксунский РК

Борискова Елена Анатольевна

              22 октября

 

Гагинский РК

Гусева Наталья Васильевна

               10 февраля

Сочкова Лариса Николаевна

             11 апреля

Городецкий РК

Вагина Елена Вячеславовна

             23 января

Сидорычева Алевтина Алексеевна

             8 апреля

Д.Константиновский

Безденежнова Людмила Алексеевна 

             23 марта

 

Дзержинский РК

Фролова Елена Михайловна

                9 июля    

Сахапова Татьяна Юрьевна

           17 марта

 

Ковернинский РК

Красильникова Наталья Тимофеевна     

             21 августа

 

Кр.Баковский РК

Потемина Татьяна Владимировна    

             17 октября

Куклина Надежда Петровна

               18 марта      

Кстовский РК

Горчакова Галина Васильевна

                4 октября

Подобуева Татьяна Павловна

                21 мая

Кулебакский РК

Лашкова Елена Николаевна

              4 мая

Васяева Ольга Алексеевна

                24 февраля

Лукояновский  РК

Сорокина Ирина Викторовна

             16 октября

Немцева Нина Ивановна

                 18 июля

Лысковский РК

Егорычева Наталья Степановна

              10 февраля

 

Павловский РК

Петровская Елена Владимировна  

           28 сентября

Молокина Наталья Михайловна

                5 октября

Первомайский РК

Алешкина Лариса Геннадьевна

              9 марта

Шерушова Галина Юрьевна

                 16 июля

Пильнинский РК

Калимуллина Антонина Ивановна 

              10 октября

Ашанина Надежда Евгеньевна

               17 августа

Починковский РК

Пырьева Наталья Александровна 

                13 ноября

Мартынова Валентина Викторовна

                 9 декабря  

Семеновский РК

Шилова Светлана Юрьевна

             13 апреля

Цветкова Ирина Викторовна

                18 августа

Сергачский РК

Пулькина Татьяна Викторовна

               14 октября

Овчинникова Дина Михайловна

                  19 октября

Сеченовский РК

Авдонина Ирина Николаевна

               4 июня

Тарасова Ольга Геннадьевна

                26 апреля

Сокольский  РК

Лукичева Наталья Николаевна

              13 ноября

Лабутина Наталья Николаевна

                  21 сентября

Сосновский РК

Крюкова Галина Анатольевна

               9 августа

Белова Людмила Александровна

                  16 октября  

Спасский РК

Жегулина Ирина Борисовна

              2 декабря

Маракова Софья Васильевна

                   27 сентября

Тонкинский РК

Кузьмина Галина Минеевна

              14 июня

Бушуева Любовь Федоровна

                   28сентября

Тоншаевский РК

Ежова Любовь Викторовна

              14 января

Гущина Лариса Павловна

                   18 января

Уренский РК

Красильникова Анна Феоктистовна 

             7 февраля

Сахарова Ирина Михайловна

                  3 октября

Чкаловский РК

Харламова Людмила Николаевна 

              16 июня

Рекушина Ольга Владимировна

                  10 ноября

Шарангский РК

Лежнина Любовь Николаевна

                6 июля

Шахтарина Алевтина Николаевна

                   23 ноября

 

Шахунский РК

Белых Екатерина Евгеньевна

              6 сентября

Николаева Любовь Викторовна

                   19 мая

Нижегородская

государственная

областная

универсальная

научная библиотека

Кострова Ольга Викторовна

            ​  5 ноября

Косолапова Вера Ивановна

                   17 ноября

Центральная городская

библиотека

им.Ленина

Яблонская Жанна Михайловна

                 6 июня

Гунтарева Ольга Андреевна

                   24 октября

Центральная городская

детская библиотека

им.А.М.Горького

Сергеева Антонина Николаевна

              13 апреля

Шехалева Наталья Вячелавовна

                     2 августа

Автозаводская ЦБС

Мосалыгина Людмила Юрьевна

               18 октября

Емелина Елена Викторовна

                   4 ноября

Канавинская ЦБС

Елагина Ирина Станиславовна

                3 сентября

Евстратова Екатерина Ивановна

                   25 января

Ленинская ЦБС

Плеханова Ольга Николаевна

               1 мая

Абащенкова Вера Ивановна

                   18 мая

Московская ЦБС

Коренева Надежда Николаевна

                9 января

Трелюдина Евгеньевна Львовна

                  26 апреля

Нижегородская ЦБС

Скворцова Светлана Петровна

                31 июля

Круглецова Наталья Александровна

                  14 февраля

Советская ЦБС

Ермоченко Галина Анатольевна

                 26 июля

Трофимова Елена Юрьевна

                  4 января

Сормовская ЦБС

Иванова Лина Анатольевна

              10 сентября

Клопова Наталья Валерьевна

                  17октября

Профсоюзная организация

библиотечных работников

г.Н.Новгорода

Аносова Елена Евгеньевна

                 29 января

Раменская Татьяна Борисовна

                29 марта

МБУ ДО ДШИ №1

Удовенко Елена Владимировна

                24 мая

Кривенцова Елена Юрьевна

                13 июля

МБУ ДО ДМШ №2

Родионова Наталья Борисовна

           ​   30 августа

Перелетов Вадим Витальевич

                24 мая

МБУ ДО ДМШ №3

Загорная Светлана Александровна 

                28 июня

Ковальчук Нина Николаевна

                 29 ноября

МБУ ДО ДШИ №4

Сычева Татьяна Борисовна

               12 июля

Малахова Ольга Михайловна

                  11 мая

МБУ ДО ДМШ №5

Иванкова Валентина Сергеевна

               25 декабря

Мещерова Адиля Зарифовна

                  2 ноября

 

МБУ ДО ДШИ №6

    им.А.А.Касьянова

Альбицкая Людмила Геннадьевна

                  23 октября

Абдалова Мрина Николаевна

                   4 августа

МБУ ДО ДШИ №7

Морозова Ольга Николаевна

              11 декабря

Смирнова Светлана Олеговна

                  1 ноября

МБУ ДО ДШИ №8

 им.В.Ю.Виллуана

Королева Елена Борисовна

                 20 ноября

Молоткова Валентина Ивановна

                   23 ноября

МБУ ДО ДШИ №9

 им.А.Д.Улыбышева

Патнева Людмила Николаевна

                 6 октября

 

Пегова Галина Борисовна

                   19 апреля

МБУ ДО ДШИ №10

 им.Д.Д.Шостаковича

Власова Ирина Евгеньевна

                 28 августа

Хромова Наталья Федоровна

                  14 ноября

МБУ ДО ДМШ №11

 им.Б.А.Мокроусова

Чванова Елена Михайловна

                27 сентября

Ваклачева Анна Владимировна

                  д.р. 2 сентября

МБУ ДО ДМШ №12

им. П.И.Чайковского

Неведрова Марина Павловна

                29 мая

Губенко Наталья Михайловна

                 23 мая

МБУ ДО ДМШ №13

Щелкунова Марина Андреевна

                24 сентября

Кайгородова Надежда Ивановна

                 ​ 30 августа

МБУ ДО ДШИ №14

Егорова Ирина Владимировна

                4 сентября

Горшенкова Татьяна Виктровна

                  5 февраля

МБУ ДО ДМШ №15

Пирогова Ирина Николаевна

                4 апреля

Лычева Инна Владимировна

                 5 мая

МБУ ДО ДМШ №16

Морозова Марина Александровна 

                2 сентября

Полякова Надежда Леонидовна

                 14 июля

МБУ ДО ДМШ №17

Рыжова Татьяна Сергеевна

                29 августа

Муравьева Ольга Степановна

                 30 сентября

МБУ ДО ДШИ №18

 им.А.И.Хачатуряна

Каменцева Ольга Ивановна

                 24 сентября  

Тигина Татьяна Евгеньевна

                   28 июня

Объединенный

профсоюзный комитет

ДМШ и ДШИ г.Н.Ногорода

 

Максакова Людмила Михайловна

               31 октября

Молоткова Валентина Ивановна

                  23 ноября

МБУ ДО ДМХШ

 «Жаворонок»

Моисеева Милана Юрьевна

                6 марта

 

МБУ ДО ДХШ №1

Мошкова Надежда Михайловна

                28 марта

 

Нижегородская

Государственная

академическая

филармония

им.М.Ростроповича

Синицкая Светлана Юрьевна

                6 сентября

Морева Людмила Георгиевна

               27 октября

Нижегородская

Государственная

консерватория

им.М.И.Глинки

Золина Евгения Борисовна

             ​  19 октября

Красногорова Ольга Альбертовна

                  20 июля

 

 

Нижегородская

Государственная

консерватория

 (студенты)

Хакимова Карина Усмановна

             11 августа

                   

 

 

 

ГУКНО «Нижегородский

русский народный

оркестр»

Клементьева Мария Алевсандровна

              14 июля

 

Труничкина Алла Вячеславовна

                   13 апреля

Нижегородский

Государственный

академический театр

кукол

Антоненко Александр Анатольевич 

                 3 октября

Коржевина Наталья Петровна

                 6 октября

Нижегородский

Государственный

академический театр

драмы им.Горького

Беркутова Нина Ивановна

                1 января

Казимирова Наталья Владимировна

                24 сентября

Нижегородский

Государственный

Театр юного зрителя

Чернова Марина Борисовна

                  22 мая

Айрапетов Александр Завенович

                 30 июля

Нижегородский театр

комедии

Удалова Ольга Павловна

                 11 октября

Варламова Татьяна Викторовна

                 11 ноября                 

Нижегородский

государственный

академический театр

оперы и балета

Зырянова Лариса Даниловна

                29 января

Обидина Валентина Александровна

                 16 ноября

Нижегородский

государственный

Художественный музей

Соколова Наталья Борисовна

               27 января

Трофимова Алена Викторовна

                 21 мая

Нижегородский

государственный

историко-архитектурный

музей-заповедник

Токарев Виктор Иванович

                20 февраля

 

Галерея ремесел

Котылева Татьяна Ананьевна

               28 января

Баринова Жанна Викторовна

                 23 июня

Покровский вернисаж

Чекурова Мария Федоровна

                19 апреля

 

Творческое объединение

«Хорошники»

Кеба Лилия Олеговна

                  26 июня

 

Нижегородское

театральное училище

им.Е.Евстигнеева

Орлович Людмила Викторовна

             5 января

Кашина Мария Александровна

                    24 декабря

Нижегородское художественное училище

Бубнова Светлана Николаевна

                13 июн

Чичигина Алена Евгеньевна

                    15 сентября

Нижегородское

музыкальное училище

им. Балакирева

Брейнер Семен Романович

                17 октября

Зайденберг Ирина Александровна

                   2 июля

Нижегородское хоровое училище им.Л.Сивухина

Медведева Ольга Анатольевна

              23 июля

Марганова Ирина Владимировна

                   22 июля

Нижегородское областное

училище  Олимпийского

резерва им.В.С.Тишина

Воробьева Лидия Ивановна

               16 сентября

Новикова Римма Анатольевна

                  3 августа

СДЮШОР по прыжкам на

лыжах с трамплина и

лыжному двоеборью

Кондратьева Наталья Григорьевна

                 22 февраля

 

Нижегородский

колледж

культуры

Сперанская Татьяна Сергеевна

                  2 июля

 

ФГУП ВГТРК ГТРК

«Нижний Новгород»

Кассай Алла Хайбулаевна

                  18 марта

Бугаева Алена Ивановна

                  12 декабря

ННТВ радио-телевидение

Кутик Галина Маркеловна

                16 июля

 

Дворец спорта

Железнов Вячеслав Вячеславович

                22 ноября

Арзамасскина Марина Николаевна

                   1 декабря

ЗАО Турист

Кропотова Ольга Павловна

                 14 марта

Кузнецова Светлана Валерьевна

                    19 апреля

Министерство

культуры

Пархаева Лариса Вениаминовна

                   9 мая

Хашева Ирина Алесандровна

                    16 сентября

Учебно-методический

центр Облсовпрофа

 

Талалуева Ольга Николаевна

                 9 декабря

 

Яковлева Надежда Васильевна

                    15 марта

АО «Первая образцовая

типография», филиал

«Нижполиграф»

 

Хаустова Елена Викторона

                   8 апреля

 

Брагина Равза Хамидуловна

                    8 августа

Нижегородский

планетарий

Егоров Владимир Вячеславович

               20 февраля

Шишкина Ольга Владимировна

                    5 августа

Арзамасское музыкальное училище

Подгайнева Елена Леонидовна

                   26 июля   

 

Тимонина Светлана Александровна

                    27 июля

 

Арзамасский тетр драмы

Южков Александр Петрович

                 

 

 

"Богородская газета»

Сосновских Виктория Владимировна

                 3 апреля

 

"Нижегородские новости»

Баклеева Татьяна Владимировна

                   5 ноября

 

Нижегородское

региональное отделение

фонд соц.страхования

 

 

 

 

 

 

НовостиВсе новости

30.11.2017

С днем рождения!

читать полностью

13.11.2017

Соревнование по боулингу

читать полностью

23.10.2017

Выездной семинар-совещание в Гагинский район

читать полностью